-
乐和小区精装修,复式楼,阁楼装的有空调电视洗手间5室3厅 270㎡ 乐和小区59.8 万元2214.8元/平米
-
乐和小区,精装,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 270㎡ 乐和小区59.8 万元2214.8元/平米
-
安置房 电梯双气 复式毛坯 花园洋 看房找经纪人5室3厅 219.41㎡ 惠馨花园65 万元2962元/平米 -
独院,大产权,满二,出让金交过,步梯,单气,预约看房5室3厅 166㎡ 南北 溱水路育才街大肠烩面68 万元4096元/平米 -
户型方正采光好,上下两层5室2厅 101㎡ 东 矿务局七里岗独院25 万元2475元/平米 -
大产权独院,有出让金,看房有钥匙5室2厅 200㎡ 南 龙泉街33 万元1650元/平米 -
大产权独院,有出让金,看房有钥匙5室2厅 200㎡ 南 龙泉街33 万元1650元/平米 -
精致5室2厅1卫1阳台,小户型,大生活5室2厅 121㎡ 青峰西路24.9 万元2058元/平米 -
精致5室2厅1卫1阳台,小户型,大生活5室2厅 121㎡ 青峰西路24.9 万元2058元/平米 -
小产权 五室两厅两卫 通天然气 家具家电协商 有钥匙 有钥匙5室2厅 193㎡ 雪花街北段38 万元1968.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!