-
紧邻地铁,星湖名郡桂雨苑房主急售2室1厅 88㎡ 星湖名郡桂雨苑49.8 万元5659元/平米 -
时代广场精装2房对花园2室1厅 75㎡ 广百时代广场49.8 万元6640元/平米 -
时代广场精装2房对花园2室1厅 75㎡ 广百时代广场49.8 万元6640元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 78㎡ 侨兴宝翠园48 万元6154元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 78㎡ 侨兴宝翠园48 万元6154元/平米 -
天标山水城,视野开阔,2室2厅1卫2阳台74㎡2室2厅 74㎡ 南 天标山水城42.8 万元5783.8元/平米
-
天标山水城2室1厅1卫2阳台75.11㎡清奢风精装2室1厅 75.11㎡ 南 天标山水城41.8 万元5565元/平米 -
天标山水城高品质2室1厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 75.11㎡ 南 天标山水城40.8 万元5432元/平米 -
四季康庭 电梯毛坯2房72㎡采光好,有钥匙,随时看房2室1厅 72㎡ 四季康庭50 万元6944.4元/平米 -
四季康庭 电梯毛坯2房72㎡采光好,有钥匙,随时看房2室1厅 72㎡ 四季康庭50 万元6944.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!