-
紧邻地铁,星湖名郡桂雨苑房主急售2室1厅 88㎡ 星湖名郡桂雨苑49.8 万元5659元/平米 -
柑园花苑,精装两房,交通便利,性价比高,静中带旺,配套方便2室2厅 66㎡ 柑园花苑18.8 万元2848.5元/平米 -
时代广场精装2房对花园2室1厅 75㎡ 广百时代广场49.8 万元6640元/平米 -
时代广场精装2房对花园2室1厅 75㎡ 广百时代广场49.8 万元6640元/平米 -
新世界花园三期精装2房101房售89.8万2室2厅 101㎡ 新世界花园三期89.8 万元8891元/平米 -
新世界花园三期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 90㎡ 新世界花园三期79.8 万元8866元/平米 -
星湖一方,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 37㎡ 星湖一方37 万元10000元/平米
-
精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 33㎡ 星湖一方33 万元10000元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯2室1厅 33㎡ 星湖一方33 万元10000元/平米
-
中源名都精装送入户花园售85万2室2厅 90㎡ 南北 中源名都83.8 万元9311元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!