-
教师进修学校宿舍2房可改3房 保养好光线仅售19.8万2室1厅 75㎡ 高要教师进修学校16.8 万元2240元/平米 -
小区环境舒适碧桂园芳邻苑,2室2厅1卫2阳台2室2厅 70㎡ 西北 碧桂园芳邻苑30 万元4286元/平米 -
柑园花苑,精装两房,交通便利,性价比高,静中带旺,配套方便2室2厅 66㎡ 柑园花苑18.8 万元2848.5元/平米 -
登高路带家具家电 房东诚心出售2室1厅 61.5㎡ 登高路1 万元162元/平米
-
百花园杏花苑经典小户型,居住舒适度高2室2厅 65㎡ 百花园杏花苑15 万元2307元/平米 -
敏捷城一期59方复式2室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室1厅 58.87㎡ 敏捷城一期28.8 万元4892元/平米 -
国汇南国玉都纯板房,户型2室1厅1卫1阳台急售!房型极好!2室1厅 58㎡ 南北 国汇南国玉都25.8 万元4448.3元/平米 -
小区环境舒适碧桂园芳邻苑,2室2厅1卫2阳台2室2厅 70㎡ 西北 碧桂园芳邻苑30 万元4286元/平米 -
柑园花苑大2房步梯中高层63方仅售21万2室2厅 63㎡ 南 柑园花苑21 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!