-
2室2厅2卫2阳台92㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 92㎡ 碧海湾南区59 万元6413元/平米 -
小区环境舒适碧桂园芳邻苑,2室2厅1卫2阳台2室2厅 70㎡ 西北 碧桂园芳邻苑30 万元4286元/平米 -
万麓花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 101㎡ 西南 万麓花园56.8 万元5624元/平米 -
国汇南国玉都纯板房,户型2室1厅1卫1阳台急售!房型极好!2室1厅 58㎡ 南北 国汇南国玉都25.8 万元4448.3元/平米 -
万麓花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 101㎡ 西南 万麓花园56.8 万元5624元/平米 -
小区环境舒适碧桂园芳邻苑,2室2厅1卫2阳台2室2厅 70㎡ 西北 碧桂园芳邻苑30 万元4286元/平米 -
德宝湾区壹号2室1厅1卫1阳台便宜出租,适合上班族2室1厅 38㎡ 德宝湾区壹号32 万元8421元/平米 -
近市场,近学校.....2室1厅 32㎡ 南 槎山路7 万元2187.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!