-
2室2厅2卫2阳台92㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 92㎡ 碧海湾南区59 万元6413元/平米 -
万麓花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 101㎡ 西南 万麓花园56.8 万元5624元/平米 -
新都汇精装2房拎包入住售59.8万2室2厅 90㎡ 侨兴新都汇59.8 万元6644元/平米 -
万麓花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 101㎡ 西南 万麓花园56.8 万元5624元/平米 -
四季康庭 电梯毛坯2房72㎡采光好,有钥匙,随时看房2室1厅 72㎡ 四季康庭50 万元6944.4元/平米 -
四季康庭 电梯毛坯2房72㎡采光好,有钥匙,随时看房2室1厅 72㎡ 四季康庭50 万元6944.4元/平米 -
海伦堡林隐新城2室2厅1卫生活配套基础设施齐全2室2厅 82.81㎡ 海伦堡林隐新城52.8 万元6376元/平米 -
交通便利!户型好!2室2厅1卫0阳台业主急售2室2厅 92㎡ 豪景花园58 万元6304元/平米 -
海伦堡林隐新城 电梯毛坯2室81㎡仅售53.8万2室2厅 81㎡ 西南 海伦堡林隐新城53.8 万元6642元/平米 -
海伦堡林隐新城 电梯毛坯2室81㎡仅售53.8万2室2厅 81㎡ 海伦堡林隐新城53.8 万元6642元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!