-
小区环境舒适碧桂园芳邻苑,2室2厅1卫2阳台2室2厅 70㎡ 西北 碧桂园芳邻苑30 万元4286元/平米 -
星湖一方,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 37㎡ 星湖一方37 万元10000元/平米
-
精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 33㎡ 星湖一方33 万元10000元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯2室1厅 33㎡ 星湖一方33 万元10000元/平米
-
文明花园(华英居对面)东南向34.8万2室2厅 81㎡ 文明花苑34.8 万元4296元/平米 -
鼎湖市中心/天标山水城/精致2室带精装36.8起现楼交付2室2厅 74㎡ 南北 天标山水城36.8 万元4972元/平米 -
天标山水城带精装精致户型,高楼层,采光好2室1厅 75.11㎡ 南 天标山水城39.9 万元5312元/平米
-
天标山水城南超好的地段,住家舒适,带精装2室1厅 75.11㎡ 南 天标山水城39.9 万元5312元/平米
-
鼎湖桂城2室1厅1卫2阳台,小户型,大生活2室1厅 75.11㎡ 南 天标山水城38.9 万元5179元/平米
-
沙墩路,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 79㎡ 沙墩路35 万元4430元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!