-
万麓花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 101㎡ 西南 万麓花园56.8 万元5624元/平米 -
小3房2卫,大阳台靓楼层,总价不高3室2厅 83.68㎡ 北 江南名庭56 万元6692元/平米 -
小3房2卫,大阳台靓楼层,总价不高3室2厅 83.68㎡ 北 江南名庭56 万元6692元/平米 -
2室2厅2卫2阳台92㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 92㎡ 碧海湾南区59 万元6413元/平米 -
不近火车不临街,南北通中高靓层3室2厅 108.07㎡ 北 蔚蓝国际59.5 万元5505.7元/平米 -
蔚蓝南向大三房周边配套完善3室2厅 108.21㎡ 南 蔚蓝国际59.8 万元5526.3元/平米 -
碧桂园凤凰半岛精致户型,高楼层,采光好4室2厅 113㎡ 南 碧桂园凤凰半岛58 万元5132元/平米
-
3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106㎡ 南 万麓花园60 万元5660元/平米 -
碧桂园芳邻苑3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 120㎡ 东南 碧桂园芳邻苑58 万元4833元/平米 -
敏捷城五期位置好、格局棒、随时入住5室2厅 98㎡ 南北 敏捷城五期58 万元5918元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!