-
永辉碧水湾 一楼带院 146平 院子70多平 精装 100万4室2厅 146㎡ 南 永辉碧水湾98 万元6712.3元/平米 -
碧桂园二期洋房带车位4室2厅 140㎡ 南北 平舆碧桂园85 万元6071.4元/平米 -
经典4室4厅2卫2阳台户全明毛坯内复式4室2厅 220㎡ 平北雅居59.9 万元2722元/平米 -
时代嘉苑院内一楼带院,总高两层半,,230平带车库,62万4室2厅 260㎡ 南北 时代嘉苑62 万元2385元/平米 -
置地大舆公馆电梯房!一梯一户!精装复试!带车位!4室2厅 175㎡ 置地大舆公馆120 万元6857元/平米 -
置地大舆公馆洋房复试!有证可按揭!!90万价位可以谈4室2厅 185㎡ 南北 置地大舆公馆89 万元4810元/平米 -
,永盛国际三期洋房!有证可按揭!房东在外地!底价734室2厅 142㎡ 永盛国际三期75 万元5281元/平米 -
盛世百合180平,一二楼复式,精装修。120万4室2厅 180㎡ 盛世百合120 万元6666.7元/平米 -
御景新城132平,精装修五楼带阁楼,送储藏室,有证可按揭4室2厅 132㎡ 南北 御景新城45 万元3409元/平米 -
御景新城大四房176平三楼房子45万,车库26平另算4室2厅 176.5㎡ 南北 御景新城45 万元2550元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!