-
华鼎新天地洋房复式毛坯131平五室两厅一厨三卫老证5室2厅 130.53㎡ 南北 华鼎新天地83 万元6359元/平米
-
森林湾三期133平毛坯复式82万老证5室2厅 133.26㎡ 金茂森林湾三期82 万元6153元/平米 -
龙湖公馆精装洋房复式5室3卫带子母车位135万老证5室3厅 136㎡ 龙湖公馆135 万元9926元/平米 -
中坤阳光城洋房复式房本面积174平精装修老证5室2厅 174.22㎡ 南 中坤阳光城112 万元6428元/平米 -
精装修家具家电齐全103万一口价,接受价格看房5室2厅 123.4㎡ 南北 华鼎天下城三期103 万元8346.8元/平米 -
龙湖公馆电梯复试房价90万,带2个车位1个储藏室5室3厅 136㎡ 龙湖公馆88 万元6471元/平米 -
小王庄上下两层一二楼带院!上下两间!没证需全款!5室2厅 110㎡ 南北 富康花苑50 万元4545.4元/平米 -
老刑警队家属院二巷向西第12家老证三间带院带带三间门道5室2厅 117㎡ 平安雅居33 万元2821元/平米 -
恒宇现代城后面自建房!两间三层!48价位可谈!5室2厅 200㎡ 恒宇现代城48 万元2400元/平米 -
森林湖畔顶层复试,17楼精装修,18楼毛胚老证按揭5室2厅 242㎡ 森林湖畔96 万元3966.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!