-
明大凯旋城电梯洋房四室两厅两卫南北通透家具家电齐全拎包入老证4室2厅 143㎡ 明大凯旋城53 万元3706元/平米 -
泰和新家园3-4-5内复式55万老证4室2厅 214.46㎡ 泰和新家园55 万元2565元/平米 -
华鼎天下城四期141平精装大四房75万可谈4室2厅 141㎡ 华鼎天下城四期75 万元5319.1元/平米
-
名都佳苑182平大四房带大车库56万老证可谈4室2厅 182㎡ 南 明都佳苑56 万元3076.9元/平米 -
置地一期164平方,四室两厅两卫!4室2厅 164㎡ 南北 置地大舆城99 万元6036元/平米 -
罗张自建房喜洋洋路口进向北走后排4室2厅 260㎡ 明都佳苑55 万元2115.4元/平米 -
罗张自建房喜洋洋路口进向北走后排4室2厅 260㎡ 明都佳苑55 万元2115.4元/平米 -
明都佳苑精装复式楼4室2厅2卫43万送储藏室老证4室2厅 79㎡ 明都佳苑43 万元5443元/平米 -
森林湖畔中户复式75万包改合同全款房4室3厅 112㎡ 森林湖畔75 万元6696元/平米 -
置地大舆城一期!168平大四房!精装修!老证可按揭!4室2厅 166.3㎡ 南北 置地大舆城128 万元7696元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!