-
怡馨庄园复式精装修联排别墅4室两厅3卫,南北通透老证可按揭4室3厅 183㎡ 南北 怡馨庄园65 万元3552元/平米 -
碧桂园精装修140平方带车位大四房报价80万可谈可租一年2万4室2厅 140㎡ 南北 平舆碧桂园80 万元5714元/平米 -
华鼎天下城四期141平精装大四房75万可谈4室2厅 141㎡ 华鼎天下城四期75 万元5319.1元/平米
-
锦绣国际 复式,面积199平,四居室,半装修,65万,老证4室2厅 199㎡ 南 锦绣国际65 万元3266元/平米
-
华鼎新天地143平毛坯四室两厅一厨两卫75W老证4室2厅 143㎡ 南 华鼎新天地75 万元5244.8元/平米
-
180平精装复式有证可按揭64万老证一口价4室2厅 180㎡ 怡馨庄园64 万元3555.6元/平米 -
一号院139平毛坯房63万老证4室2厅 140.34㎡ 平舆1号院63 万元4489.1元/平米 -
森林湖畔中户复式75万包改合同全款房4室3厅 112㎡ 森林湖畔75 万元6696元/平米 -
碧桂园139平简装四房带车位76万可议老证4室2厅 139㎡ 平舆碧桂园76 万元5467.6元/平米 -
时代嘉苑院内一楼带院,总高两层半,,230平带车库,62万4室2厅 260㎡ 南北 时代嘉苑62 万元2385元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!