-
精致4室2厅2卫2阳台,大四室大生活4室2厅 153㎡ 南北 华港水城63 万元4118元/平米 -
正翔阳光尚电梯复式精装修有证,送一个车位4室4厅 367㎡ 正翔阳光城117 万元3188元/平米 -
泰和新家园3-4-5内复式55万老证4室2厅 214.46㎡ 泰和新家园55 万元2565元/平米 -
碧桂园精装修140平方带车位大四房报价80万可谈可租一年2万4室2厅 140㎡ 南北 平舆碧桂园80 万元5714元/平米 -
华鼎天下城四期141平精装大四房75万可谈4室2厅 141㎡ 华鼎天下城四期75 万元5319.1元/平米
-
文化路南侧古槐二小旁140平大三房36万老证可谈4室2厅 140㎡ 南 古槐二小家属院36 万元2571.4元/平米
-
名都佳苑182平大四房带大车库56万老证可谈4室2厅 182㎡ 南 明都佳苑56 万元3076.9元/平米 -
锦绣国际 复式,面积199平,四居室,半装修,65万,老证4室2厅 199㎡ 南 锦绣国际65 万元3266元/平米
-
二运公司家属院,槐树街西侧3栋楼4室2厅 260㎡ 新华书店家属院46 万元1769元/平米 -
置地一期164平方,四室两厅两卫!4室2厅 164㎡ 南北 置地大舆城99 万元6036元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!