-
泰和新家园3-4-5内复式55万老证4室2厅 214.46㎡ 泰和新家园55 万元2565元/平米 -
名都佳苑182平大四房带大车库56万老证可谈4室2厅 182㎡ 南 明都佳苑56 万元3076.9元/平米 -
华祥小区一楼带院带车库144平三室两厅一卫简装 52 有证4室2厅 144㎡ 南 华祥小区52 万元3611元/平米 -
财政小区五楼送六楼单层160平方56万老证4室2厅 160㎡ 南北 财政小区56 万元3500元/平米 -
罗张自建房喜洋洋路口进向北走后排4室2厅 260㎡ 明都佳苑55 万元2115.4元/平米 -
罗张自建房喜洋洋路口进向北走后排4室2厅 260㎡ 明都佳苑55 万元2115.4元/平米 -
经典4室4厅2卫2阳台户全明毛坯内复式4室2厅 220㎡ 平北雅居59.9 万元2722元/平米 -
明大凯旋城电梯洋房四室两厅两卫南北通透家具家电齐全拎包入老证4室2厅 143㎡ 明大凯旋城53 万元3706元/平米 -
平舆一号院二期。四室两厅两卫。58万,可以办证了4室2厅 127㎡ 平舆1号院58 万元4566.9元/平米
-
明都佳苑131.78平四房精装带车库55万老证可谈4室2厅 132.78㎡ 明都佳苑55 万元4142.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!