-
精致4室2厅2卫2阳台,大四室大生活4室2厅 153㎡ 南北 华港水城63 万元4118元/平米 -
正翔阳光尚电梯复式精装修有证,送一个车位4室4厅 367㎡ 正翔阳光城117 万元3188元/平米 -
步行街,自来水厂附近 两层独院 有土地证,房产证4室2厅 220㎡ 南 水厂新村37 万元1682元/平米 -
二运公司家属院,槐树街西侧3栋楼4室2厅 260㎡ 新华书店家属院46 万元1769元/平米 -
公园大地 带2个200平院子 可以按揭彩光极好 复式4室2厅 125㎡ 南北 御都公园大地98 万元7840元/平米 -
西关居委会附近,上下两层有证4室2厅 177㎡ 西关独家院55 万元3107.3元/平米 -
西关居委会附近,上下两层有证4室2厅 177㎡ 西关独家院55 万元3107.3元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,大四室大生活4室2厅 153㎡ 南北 华港水城63 万元4118元/平米 -
老喜盈门楼上,家具家电齐全,实际面积170平4室3厅 145㎡ 南 帝王大厦32 万元2207元/平米 -
步行街西头,独立门面4间有证可以过户4室1厅 395.12㎡ 皇家二号450 万元11389元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!