-
监狱周边自建房上下三层共计三百六十平窗户封好。地砖铺好方6室4厅 360㎡ 金茂花园小区86 万元2389元/平米 -
监狱周边自建房上下三层共计三百六十平窗户封好。地砖铺好方6室4厅 360㎡ 金茂花园小区86 万元2389元/平米 -
独栋别墅占地1亩,房本260平70年产权老证可过户,诚意出售6室3厅 260㎡ 盛世百合228 万元8769元/平米 -
财富商贸城北对面,自建房带着院,6室3厅3卫,45价格好谈!6室3厅 110㎡ 南 平舆财富商贸城45 万元4090.9元/平米 -
种子公司北水悦温泉附近统一开发别墅260平三层可改合同精装修6室3厅 260㎡ 种子公司附近唐庄小区110 万元4231元/平米 -
置地大舆城一期238.55平6十7复式136万老证贷款已还完6室2厅 238.55㎡ 南 置地大舆城136 万元5701元/平米 -
陈番公园东门大别墅,300多平,院内可停车6室4厅 330㎡ 南北 东皇城府65 万元1969.7元/平米 -
森林湖畔大复试带车位6室3厅 148.7㎡ 森林湖畔99 万元6657.7元/平米
-
平北十五队原木料长东红河路中段路南有两处宅基地合一带两层楼6室2厅 255㎡ 平北雅居90 万元3529元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!