-
建业城电梯洋房168平!有证满两年可按揭!4室2厅 168㎡ 南北 建业城110 万元6548元/平米 -
置地大舆府145平带120平院100万可议合同4室2厅 145㎡ 置地大舆府100 万元6897元/平米 -
置地大舆城一期!168平大四房!精装修!老证可按揭!4室2厅 166.3㎡ 南北 置地大舆城128 万元7696元/平米 -
置地大舆公馆电梯房!一梯一户!精装复试!带车位!4室2厅 175㎡ 置地大舆公馆120 万元6857元/平米 -
盛世百合180平,一二楼复式,精装修。120万4室2厅 180㎡ 盛世百合120 万元6666.7元/平米 -
小区环境舒适建业城,4室2厅2卫2阳台,带车位4室2厅 168.82㎡ 南 建业城128 万元7582元/平米 -
建业城洋房165平精装。带车位和储藏室118万可谈4室2厅 165㎡ 建业城118 万元7151.5元/平米
-
在建业城是好的户型四室两厅两卫一储藏室证已满两年可全可按揭4室2厅 170㎡ 南北 建业城116 万元6824元/平米 -
碧桂园大平层一楼带院有证可按揭4室2厅 265㎡ 平舆碧桂园136 万元5132元/平米 -
永盛三期142.5㎡4室2厅2卫一楼带院108万可谈4室2厅 142.5㎡ 永盛国际三期108 万元7578.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!