-
华鼎一期111.7平方3室2厅1卫精装修.51万3室2厅 111.7㎡ 南北 华鼎天下城一期45 万元4028.7元/平米 -
明都佳苑,顶层复式,老证可按揭,带储藏室,带大平台3室2厅 131.8㎡ 南北 明都佳苑48 万元3641.9元/平米 -
金茂北区精装修,可全款也可按揭贷款3室2厅 138㎡ 南北 金茂北区55 万元3985.5元/平米 -
食品厂家属院2楼精装修135平方,35万3室2厅 135㎡ 南北 老食品厂小区35 万元2592.6元/平米 -
电视塔路南124平方简单装修3室2厅1卫带储藏室报价26万3室2厅 124㎡ 南北 金茂花园小区26 万元2096.8元/平米
-
锦绣名门精装修124平3房家具家电全送 56万有证可按揭3室2厅 123.98㎡ 南 平舆锦绣名门56 万元4517元/平米 -
建设小区 老证可按揭 带储藏室3室2厅 126㎡ 南 建设小区38 万元3016元/平米 -
雅居乐新城电梯房133平方3室2厅2卫精装修未入住报价68万3室2厅 133㎡ 南北 雅居乐新城66 万元4962.4元/平米 -
锦绣名门三室两厅125平50万3室2厅 125㎡ 平舆锦绣名门45 万元3600元/平米 -
教育二区简单装修,三室两厅,带一个大车库,老证3室2厅 128㎡ 南北 育苑小区39 万元3046.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!