-
三室俩厅一卫,精装修未入住4室2厅 136㎡ 南北 清河小区39.8 万元2926元/平米 -
文化路南侧古槐二小旁140平大三房36万老证可谈4室2厅 140㎡ 南 古槐二小家属院36 万元2571.4元/平米
-
八中对面临街房带储藏室33万可议4室2厅 160㎡ 永祥小区33 万元2062.5元/平米 -
民政局小区39万可议平精装内复式4室2厅 130㎡ 民政局小区39 万元3000元/平米 -
南边那个南陈社区带小院4室2厅 200㎡ 南陈社区35 万元1750元/平米 -
振中南十子路口东高台馓子西胡同三家5室2厅2卫1阳台150㎡4室2厅 150㎡ 金茂花园小区33 万元2200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!