-
富康花苑东区127平三房大带个十多平方大储藏室37万老证3室2厅 127㎡ 富康花苑35 万元2755.9元/平米
-
馨星花园!大三房!带车库!有证可按揭3室2厅 143㎡ 南 馨星花园39 万元2727元/平米 -
毛坯带车库,价格美丽3室2厅 132㎡ 翡翠名苑33 万元2500元/平米 -
建设小25万元124㎡3室2厅1卫2阳台毛坯,业主急售3室2厅 126.8㎡ 建设小区22 万元1735元/平米 -
老刑警队家属院电梯洋房!130平三室!26万毛坯可谈!3室2厅 130㎡ 南北 平舆县刑警队家属院26 万元2000元/平米 -
新蔡 如意花园 三房两厅两卫南北双阳台3室2厅 142㎡ 南北 如意花园35 万元2464元/平米
-
金茂花园小区,顶楼送阁楼平台,刚做的防水,老证可按揭35万3室2厅 134㎡ 南北 金茂花园小区35 万元2611元/平米 -
金茂森林湾六期两梯两户!精装三房!还没办证!有贷款3室2厅 128㎡ 金茂森林湾六期66 万元5156元/平米
-
永盛花园南区车库上一楼135平带朝南车库49万3室2厅 135㎡ 永盛花园49 万元3629.6元/平米
-
苏州风情园105平毛坯三房31万毛坯有证3室2厅 105.33㎡ 苏州风情园31 万元2943元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!