-
京都公寓一楼带院,家具家电齐全,拎包入住3室2厅 120㎡ 南 京都公寓60 万元5000元/平米 -
金茂北区精装修,可全款也可按揭贷款3室2厅 138㎡ 南北 金茂北区55 万元3985.5元/平米 -
锦绣名门精装修124平3房家具家电全送 56万有证可按揭3室2厅 123.98㎡ 南 平舆锦绣名门56 万元4517元/平米 -
永盛花园南区精装 送储藏室,有证可按揭58万,家具家电全送3室2厅 129㎡ 南北 永盛花园56 万元4341.1元/平米 -
时代鑫苑三房!门面上3楼!西户3室2厅 135㎡ 南 时代鑫苑小区52 万元3851.8元/平米 -
降价了,精装修,带车位,60万。3室2厅 124㎡ 雅居乐新城60 万元4839元/平米 -
雅居乐新城8楼简单装修,大三房653室2厅 134㎡ 南北 雅居乐新城59.8 万元4462.7元/平米 -
金茂花园电梯房三室两厅一卫!精装修!58一口价3室2厅 115㎡ 南北 金茂花园小区58 万元5043元/平米 -
碧桂园高层精装修边户125平三室59万!3室2厅 125㎡ 南北 平舆碧桂园59 万元4720元/平米 -
上 水 学府3室2厅2卫1阳台精装拎包入住3室2厅 122.4㎡ 上水学府53 万元4330元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!