-
明大凯旋城洋房一楼带院168平精装100万可谈车库另算3室2厅 168㎡ 明大凯旋城100 万元5952元/平米 -
建业城洋房136平一楼带院东边户精装106老证可按揭3室2厅 136.04㎡ 南 建业城106 万元7791.8元/平米 -
森林湖畔精装一楼带85平院。带充电车位。3室2厅 136.58㎡ 森林湖畔105 万元7687元/平米
-
建业城采光好精装一楼带院,122万,带车位带储藏室3室2厅 136㎡ 建业城122 万元8970.6元/平米
-
置地大舆城一期140㎡毛坯带大院带车位3室2厅 140㎡ 置地大舆城一期136 万元9714元/平米
-
置地二期带车位。128万随时可以看房 没有办证3室2厅 133㎡ 置地大舆城二期128 万元9624元/平米
-
森林湖畔136.22平,一楼带大院,中央空调,带车位,预约看3室2厅 136.22㎡ 森林湖畔109 万元8002元/平米 -
森林湖畔精装一楼带85平院。带充电车位。3室2厅 136.58㎡ 森林湖畔105 万元7687元/平米 -
建业城采光好精装一楼带院,122万,带车位带储藏室3室2厅 136㎡ 建业城122 万元8970.6元/平米 -
银玲小区附近纯一楼门面,有证3室2厅 100㎡ 南 银铃华苑130 万元13000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!