-
电视塔路南124平方简单装修3室2厅1卫带储藏室报价26万3室2厅 124㎡ 南北 金茂花园小区26 万元2096.8元/平米
-
中原银行上面,临街房,邻近四小,八中,一小3室2厅 120㎡ 南北 永盛花园29 万元2416.7元/平米 -
老法院家属院简单装修108.8平方3室2厅1卫带储藏室28万3室2厅 108.8㎡ 南北 永乐花园小区28 万元2574元/平米 -
华景新城步梯好楼层,大三房老证3室2厅 124㎡ 华景新城29 万元2338.7元/平米 -
华景新城步梯好楼层,大三房老证3室2厅 124㎡ 华景新城29 万元2338.7元/平米 -
说你装修,价格可谈。3室2厅 80㎡ 联通公司家属院18 万元2250元/平米 -
自建房上下层带院,另带一间卫生间洗澡间,门口还有俩个小矮房。3室2厅 200㎡ 槐树街28 万元1400元/平米 -
老油厂家属院137平方、3室2厅1卫2楼东户带储藏室29.83室2厅 137㎡ 南北 金茂花园小区27 万元1970.8元/平米 -
宁舆花园步梯毛坯房110.,07平方带储藏室老证可按揭22万3室2厅 110.07㎡ 宁舆花园20 万元1817元/平米 -
老法院家属院102平方3室2厅1卫带储室老证28万价格可谈3室2厅 102㎡ 南北 永乐花园小区28 万元2745元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!