-
急售:金水湾 三室两厅 精装 有证可按揭 7月份满二3室2厅 130㎡ 南 华龙金水湾48 万元3692元/平米 -
华鼎一期111.7平方3室2厅1卫精装修.51万3室2厅 111.7㎡ 南北 华鼎天下城一期45 万元4028.7元/平米 -
明都佳苑,顶层复式,老证可按揭,带储藏室,带大平台3室2厅 131.8㎡ 南北 明都佳苑48 万元3641.9元/平米 -
锦绣名门三室两厅125平50万3室2厅 125㎡ 平舆锦绣名门45 万元3600元/平米 -
龙祥小区车库一楼140平方3室2厅2卫精装修老证可按揭3室2厅 140㎡ 南北 龙祥小区46 万元3285.7元/平米 -
明都佳苑毛坯三房,送储藏室,老证可按揭3室2厅 114㎡ 南北 明都佳苑45 万元3947.4元/平米 -
临近一小,精装,价钱可谈。3室2厅 118㎡ 阳光家园43 万元3644.1元/平米 -
明大凯旋城精装三房131平48万老证可按揭贷款3室2厅 131㎡ 南 明大凯旋城48 万元3664.1元/平米 -
理想城128平毛坯3房47万全款改合同3室2厅 128㎡ 南 理想城47 万元3672元/平米 -
泰和酒店对面128平方毛坯房45万3室2厅 128㎡ 南北 泰和新家园42 万元3281.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!