-
华源首府小区 性价比超高的边户三室阳光 视线 无忧!3室2厅 136㎡ 华源首府小区40 万元2941元/平米
-
新华书店家属院140平三室两厅带储藏室3室2厅 140㎡ 南北 新华小区35 万元2500元/平米 -
福景花园毛坯3室2厅1卫1阳台带车库3室2厅 140㎡ 南北 福景花园38 万元2714元/平米 -
豫阳小区带装修家电大三房38万业主包改合同3室2厅 168㎡ 豫洋小区36 万元2143元/平米 -
凤凰城电梯洋房3号楼3单元2楼西户144平毛坯36万老证3室2厅 144㎡ 南 凤凰城36 万元2500元/平米 -
苏州风情园105平毛坯三房33万毛坯有证3室2厅 105.33㎡ 苏州风情园33 万元3133元/平米 -
豫洋小区138㎡普通装修三房带储藏室35万新证3室2厅 138㎡ 豫洋小区35 万元2536.2元/平米
-
金茂花园小区毛坯3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 134㎡ 金茂花园小区39.9 万元2977元/平米 -
华源首付小区超好的地段,住家舒适3室2厅 136㎡ 华源首府小区40 万元2941.2元/平米
-
富康花园西区送车库!精装三房!有证满两年可按揭3室2厅 132㎡ 南北 富康花园西区35 万元2652元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!