-
雅居乐新城电梯房133平方3室2厅2卫精装修未入住报价68万3室2厅 133㎡ 南北 雅居乐新城66 万元4962.4元/平米 -
华鼎天下城二期精装修,送储藏室74万老证3室2厅 126㎡ 南北 华鼎天下城二期72 万元5714.3元/平米 -
雅乐居小镇电梯大三房,送超大平台,户型非常不错3室2厅 129㎡ 南北 雅乐居小镇67 万元5193.8元/平米 -
降价了,精装修,带车位,60万。3室2厅 124㎡ 雅居乐新城60 万元4839元/平米 -
凤鸣花园一楼带院子,老证可按揭3室2厅 120㎡ 凤鸣花园65 万元5416.7元/平米 -
凤鸣花园一楼带院子,老证可按揭3室2厅 120㎡ 凤鸣花园65 万元5416.7元/平米 -
雅居乐新城、精装全屋壁纸、带车位另卖3室2厅 135㎡ 雅居乐新城65 万元4814元/平米 -
置地三期118平精装3房70万3室2厅 118㎡ 南 置地大舆城三期70 万元5932元/平米 -
碧桂园天御府130平一楼带院带负一楼66万合同3室2厅 130㎡ 碧桂园天御府66 万元5077元/平米 -
永盛领秀城精装复式150平,76万,老证可按揭3室2厅 150㎡ 南北 永盛领袖城76 万元5067元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!