-
彩光好,老证过户费用低,看房打电话3室2厅 143.86㎡ 恒园鸿景港湾50 万元3476元/平米 -
实小、完中片区,步梯好楼层,老证可按揭3室2厅 120㎡ 南北 富城花园35 万元2916.7元/平米 -
轴承厂院内,步梯中层,满五,有配房3室2厅 139㎡ 南 轴承厂家属院43 万元3094元/平米 -
实小完中片区,电梯好楼层,老证过户费低3室2厅 132㎡ 南 御苑阁50 万元3788元/平米 -
公交路东段千寻玩具楼上,精装修,家具家电齐全3室2厅 129㎡ 南 文化路建筑公司家属院34 万元2636元/平米 -
建筑公司家属院,大三室,有配房3室2厅 110㎡ 南 文化路建筑公司家属院37 万元3364元/平米 -
服务楼附近,公交路东头路南门面楼上,步梯好楼层3室2厅 141㎡ 南北 鑫鑫花苑55 万元3901元/平米 -
财政局家属院里小院老证3室2厅 200㎡ 南北 老民政局家属院68 万元3400元/平米 -
华景新城一期五楼看房方便3室2厅 124.84㎡ 南 华景新城25 万元2003元/平米 -
城东电梯 好楼层 可以按揭 全新装修3室2厅 123㎡ 南北 未来新城小区48 万元3902元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!