-
南陈社区12楼80平毛坯两房19万2室2厅 80㎡ 南陈社区19 万元2375元/平米 -
清河安置社区90平两房中间楼层19万可谈2室2厅 90㎡ 清河安置社区19 万元2111.1元/平米
-
老百货仓库步梯好楼层,户型方正采光好,老证可按揭,镇中2室1厅 87㎡ 南北 龙泉花园19 万元2184元/平米 -
金茂北区101㎡大两房精装修38万老证可谈2室2厅 101㎡ 金茂北区38 万元3762.4元/平米
-
文雅小区五楼送阁楼89平二室毛坯有证可按揭33万2室2厅 89㎡ 南北 文雅小区33 万元3707元/平米 -
华鼎一期两居室精装修,送车位2室2厅 92.2㎡ 南北 华鼎天下城一期45 万元4880.7元/平米 -
健康新城105㎡2室2厅1卫1阳台精装,现在出租去了2室2厅 105㎡ 健康新城45 万元4285元/平米 -
华鼎天下城三期精装修电梯好楼层,家具齐全拎包入住2室2厅 104㎡ 华鼎天下城三期60 万元5769元/平米 -
雅居乐新城两室两厅带装修随时看房2室2厅 90㎡ 南 雅居乐新城33 万元3667元/平米 -
金水湾大两室,有证可按揭(出租了,先不看)2室2厅 102㎡ 南 华龙金水湾45 万元4412元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!