-
性价比超高的佳利名门 阳光 视线 无忧!3室2厅 105㎡ 佳利名门63 万元6000元/平米 -
性价比超高的佳利名门 阳光 视线 无忧!3室2厅 105㎡ 佳利名门63 万元6000元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 105㎡ 佳利名门65 万元6190元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 105㎡ 佳利名门65 万元6190元/平米 -
户型方正,134.平75万元,采光好3室2厅 134.63㎡ 建业世悦府75 万元5571元/平米 -
契税24年4月交的,目前不包税3室2厅 135㎡ 建业世悦府69 万元5111元/平米 -
毛坯3室2厅2卫1阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 122㎡ 周口碧桂园中央公园62 万元5082元/平米 -
毛坯3室2厅2卫2阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 126㎡ 周口碧桂园中央公园60 万元4762元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活 大飞3室2厅 137.5㎡ 建业森林半岛63.8 万元4640元/平米
-
毛坯3室2厅2卫2阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 126㎡ 周口碧桂园中央公园60 万元4762元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!