-
建业世悦府3室2厅2卫1阳台135㎡有钥匙,随时看房3室2厅 135㎡ 建业世悦府86 万元6370元/平米 -
建业世悦府3室2厅2卫1阳台135㎡有钥匙,随时看房3室2厅 135㎡ 建业世悦府86 万元6370元/平米 -
建业后海纯毛坯 随时看房 采光好 送车位3室2厅 135㎡ 建业后海80 万元5926元/平米 -
天明城名门世家 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 129㎡ 天明城名门世家80 万元6201元/平米 -
建业世悦府3室2厅2卫1阳台134.62㎡毛坯3室2厅 134.62㎡ 建业世悦府88 万元6537元/平米
-
经典郸城建业府3室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 130㎡ 南 郸城建业府95 万元7307元/平米 -
方远洺水城高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 135㎡ 南 方远洺水城100 万元7407元/平米 -
大宽厅 一梯一户 超宽楼间距3室2厅 135㎡ 建业世悦府84 万元6222元/平米 -
方远洺水城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 127㎡ 南北 方远洺水城98 万元7716元/平米
-
建业世和府一楼带院 3室2厅2卫1,采光好3室2厅 115㎡ 建业世和府80 万元6956元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!