-
小区环境舒适恒大名都,4室2厅2卫2阳台4室2厅 145㎡ 恒大名都78 万元5379元/平米 -
小区环境舒适恒大名都,4室2厅2卫2阳台4室2厅 145㎡ 恒大名都78 万元5379元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 130㎡ 天明城名门世家58 万元4462元/平米 -
万基城贰号院4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 141㎡ 万基城贰号院68 万元4823元/平米
-
永丰观澜国际4室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 122㎡ 永丰观澜国际59.8 万元4901.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 130㎡ 天明城名门世家58 万元4462元/平米 -
天明城人合苑,交通便利,性价比高4室2厅 117㎡ 天明城人合苑49.8 万元4256元/平米 -
天明城人合苑,交通便利,性价比高4室2厅 117㎡ 天明城人合苑49.8 万元4256元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 158.21㎡ 天明城名仕公馆165 万元10429元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!