-
小区环境舒适景园盛世华都,3室2厅2卫1阳台3室2厅 117㎡ 景园盛世华都54 万元4615元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 122.3㎡ 恒大名都60 万元4906元/平米 -
佳利名门3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 105㎡ 佳利名门56.8 万元5410元/平米
-
120平三房两卫,中间楼层,有证 随时看房3室2厅 120㎡ 华耀首府50 万元4167元/平米 -
120平三房两卫,中间楼层,有证 随时看房3室2厅 120㎡ 华耀首府50 万元4167元/平米 -
小区环境舒适3室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 107.53㎡ 玖号院51.8 万元4817元/平米 -
小区环境舒适3室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 107.53㎡ 玖号院51.8 万元4817元/平米 -
前排高楼层三房两厅两卫3室2厅 122㎡ 恒大名都54 万元4426元/平米 -
前排高楼层三房两厅两卫3室2厅 122㎡ 恒大名都54 万元4426元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 110.39㎡ 天明城人合苑51.8 万元4692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!