-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 87㎡ 天明城人合苑35 万元4023元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 89㎡ 大兴第一城38.6 万元4337元/平米
-
天明城人合苑周边配套完善,3室2厅 94㎡ 天明城人合苑35 万元3723元/平米 -
天明城人合苑周边配套完善,3室2厅 94㎡ 天明城人合苑35 万元3723元/平米 -
急售,法姬娜一期大三房,价格多优惠急售3室2厅 125.18㎡ 南北 法姬娜欧洲城33 万元2636元/平米
-
小区环境舒适天明城人合苑,3室2厅1卫1阳台3室2厅 85.81㎡ 天明城人合苑34.5 万元4021元/平米 -
小区环境舒适天明城人合苑,3室2厅1卫1阳台3室2厅 85.81㎡ 天明城人合苑34.5 万元4021元/平米 -
大隐名座118.97㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售3室2厅 118.97㎡ 大隐名座33 万元2773元/平米 -
新上东区前排,采光无遮挡。有证满二3室2厅 98㎡ 天明城名门世家40 万元4082元/平米 -
天明城人合苑带家具家电 房东诚心出售3室2厅 93㎡ 天明城人合苑36.6 万元3935元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!