-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 83㎡ 金色东方佳苑38.8 万元4675元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 83㎡ 金色东方佳苑38.8 万元4675元/平米 -
性价比超高的佳利名门 阳光 视线 无忧!3室2厅 105㎡ 佳利名门63 万元6000元/平米 -
性价比超高的佳利名门 阳光 视线 无忧!3室2厅 105㎡ 佳利名门63 万元6000元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 105㎡ 佳利名门65 万元6190元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 105㎡ 佳利名门65 万元6190元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 40.5㎡ 天明城金领公寓14 万元3457元/平米 -
40㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 40㎡ 天明城金领公寓13.5 万元3375元/平米 -
性价比超高的天明城金领公寓 阳光 视线 无忧!1室1厅 40.4㎡ 天明城金领公寓14 万元3465元/平米 -
户型方正,134.平75万元,采光好3室2厅 134.63㎡ 建业世悦府75 万元5571元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!