-
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 85㎡ 金色东方信苑42 万元4941元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 85㎡ 金色东方信苑42 万元4941元/平米 -
康达新城安置区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 100㎡ 康达新城安置区22 万元2200元/平米
-
建业森林半岛带家具家电 房东诚心出售2室2厅 88㎡ 建业森林半岛38.8 万元4409元/平米 -
建业森林半岛带家具家电 房东诚心出售2室2厅 88㎡ 建业森林半岛38.8 万元4409元/平米 -
毛坯2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 79.01㎡ 华耀首府33 万元4176.7元/平米 -
满两年,住宅性质性价比高2室2厅 92㎡ 中汇东景国际名苑28 万元3043.5元/平米 -
建业森林半岛精致户型,高楼层,采光好2室2厅 88㎡ 建业森林半岛38 万元4318元/平米
-
华耀首府,视野开阔,2室2厅1卫1阳台80㎡毛坯2室2厅 80㎡ 华耀首府34.5 万元4313元/平米 -
华耀首府,视野开阔,2室2厅1卫1阳台80㎡毛坯2室2厅 80㎡ 华耀首府34.5 万元4313元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!