热门新盘
更多精选二手房
更多-
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室厅1卫 98.54㎡ 恒大珺庭57.8万 5865元/㎡ -
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室厅1卫 98.54㎡ 恒大珺庭57.8万 5865元/㎡ -
碧桂园大河宸章 房东诚心出售3室厅2卫 131㎡ 碧桂园大河宸章65万 4962元/㎡ -
碧桂园大河宸章 房东诚心出售3室厅2卫 131㎡ 碧桂园大河宸章65万 4962元/㎡ -
碧桂园大河宸章高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室厅2卫 131㎡ 碧桂园大河宸章62万 4733元/㎡
精选租房
更多-
3室2厅1卫1阳台普通1200元/月3室 2厅 1卫 125㎡ 天明城名门府邸1200元/月 -
3室2厅1卫1阳台普通1200元/月3室 2厅 1卫 125㎡ 天明城名门府邸1200元/月 -
天明城名门府邸精装3室2厅1卫1阳台看房有钥匙3室 2厅 1卫 98㎡ 天明城名门府邸1200元/月