-
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 133㎡ 周投上和院78 万元5865元/平米 -
南北通透128㎡,精装,户型好3室2厅 128㎡ 天明城名门府邸72.8 万元5688元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 122.3㎡ 恒大名都60 万元4906元/平米 -
佳利名邸3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 119.2㎡ 佳利名邸75.8 万元6359元/平米
-
恒大珺庭3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 126㎡ 恒大珺庭78.8 万元6254元/平米 -
恒大珺庭3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 126㎡ 恒大珺庭78.8 万元6254元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高天明城人合苑3室1厅 92㎡ 天明城人合苑62 万元6739元/平米
-
建业世悦府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 135㎡ 建业世悦府70 万元5185元/平米 -
城投揽境3室2厅2卫2阳台135㎡有钥匙,随时看房3室2厅 135㎡ 城投揽境77 万元5704元/平米
-
城投揽境,工抵,3室2厅2卫2阳台136.40㎡3室2厅 136.4㎡ 城投揽境77.6 万元5689.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!