-
紧邻地铁,天明城名门世家超低出售,房主急售3室2厅 131㎡ 天明城名门世家115 万元8778元/平米 -
户型方正,147㎡128万元,采光好3室2厅 147㎡ 景园盛世华都128 万元8707元/平米 -
户型方正,147㎡128万元,采光好3室2厅 147㎡ 景园盛世华都128 万元8707元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 161㎡ 昌建外滩壹号102 万元6335元/平米
-
方远洺水城高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 135㎡ 南 方远洺水城100 万元7407元/平米 -
谁还没交,不包税,前排洋房,好楼层东户,底价100万3室2厅 144㎡ 万基城壹號院102 万元7083.3元/平米 -
130.98㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 130.98㎡ 南北 郸城建业府116 万元8856元/平米
-
契税满2,价格可谈,看房业主3室2厅 145㎡ 建业世和府115 万元7931元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!