-
天明城金领公寓高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 46㎡ 天明城金领公寓16 万元3478元/平米 -
精装税满,住宅性质,带大平台1室0厅 37.85㎡ 永丰观澜国际17 万元4491.4元/平米 -
40㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 40㎡ 天明城金领公寓13.5 万元3375元/平米 -
40㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 40㎡ 天明城金领公寓13.5 万元3375元/平米 -
精致1室1厅1卫1阳台,小户型,大生活1室1厅 52㎡ 南 建业森林半岛29 万元5576.9元/平米 -
中汇东景名苑周边配套完善,1室1厅 42㎡ 中汇东景国际名苑15 万元3571.4元/平米 -
中汇东景名苑周边配套完善,1室1厅 42㎡ 中汇东景国际名苑15 万元3571.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 40.5㎡ 天明城金领公寓14 万元3457元/平米 -
性价比超高的天明城金领公寓 阳光 视线 无忧!1室1厅 40.4㎡ 天明城金领公寓14 万元3465元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!