-
南北通透133㎡,4室全南,户型好4室2厅 133.12㎡ 润兴铂悦53 万元3981.4元/平米 -
台北城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 122㎡ 台北城59.8 万元4901.6元/平米 -
三力小区4室2厅2卫生活配套基础设施齐全4室2厅 191㎡ 三力小区55.8 万元2921元/平米
-
步行街 市中心 电梯10楼,已经搞了硬装换了门窗4室2厅 145㎡ 都汇城58.8 万元4055.2元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫2阳台全南,户型好4室2厅 127.5㎡ 东 爱琴海53.8 万元4220元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明两证齐全4室2厅 167㎡ 教师园二期50 万元2994元/平米 -
市中心附近 毛坯4房 户型好视野好 无暗房4室2厅 114㎡ 南 十里春风52.5 万元4605.3元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 131㎡ 观澜云府51.8 万元3954元/平米 -
市中心附近 毛坯4房无暗房 性价比高4室2厅 114㎡ 南 十里春风52.8 万元4632元/平米 -
醴陵碧桂园,交通便利,性价比高4室2厅 143㎡ 醴陵碧桂园59.8 万元4182元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!