-
南北通透152㎡,豪装,户型好4室2厅 152㎡ 金东陶子湖西区99.8 万元6566元/平米 -
南北通透152㎡,豪装,户型好4室2厅 152㎡ 金东陶子湖西区99.8 万元6566元/平米 -
碧桂园醴陵府,精装大4房 才60多万及4室2厅 170㎡ 碧桂园醴陵府65.8 万元3871元/平米 -
市中心陶瓷烟花市场,住家大四房出售4室2厅 153.2㎡ 陶瓷新辉大厦35.8 万元2337元/平米 -
南北通透133㎡,4室全南,户型好4室2厅 133.12㎡ 润兴铂悦53 万元3981.4元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 140.88㎡ 新华联紫荆苑95 万元6743.3元/平米 -
公园里五期交通便利!户型好!带车位4室2厅 134.83㎡ 公园里五期79.8 万元5918.6元/平米 -
观澜云府经典小户型,居住舒适度高4室2厅 131㎡ 南 观澜云府61.8 万元4718元/平米
-
台北城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 122㎡ 台北城59.8 万元4901.6元/平米 -
三力小区4室2厅2卫生活配套基础设施齐全4室2厅 191㎡ 三力小区55.8 万元2921元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!