-
国瓷路,精装大四房,拎包入住。4室2厅 141㎡ 北 国瓷新城108 万元7659.6元/平米
-
建宸别墅 有电梯 价格美丽,带两个车位 有院子4室2厅 176.62㎡ 南 建宸大院138 万元7813.4元/平米 -
城南新小区,阳三小学旁边,绿化好,出入方便4室2厅 158.13㎡ 宴南都108.8 万元6880.4元/平米 -
邦和东郡4+1大户型,美式风格装修,中间楼层,带车位一起出售4室2厅 160㎡ 南 邦和东郡120 万元7500元/平米 -
新华联状元华府 市中心大平层出售,送上下车位4室2厅 176㎡ 新华联状元华府115 万元6534.1元/平米
-
出售 国际新城 170多平米 大四房 中间楼层 拎包入住4室2厅 172.06㎡ 国际新城106 万元6161元/平米
-
市中心繁华地段,毛坯4房 诚意出售,视野开阔4室2厅 175㎡ 新华联状元华府115 万元6571元/平米 -
市中心繁华地段,毛坯4房 诚意出售,视野开阔4室2厅 175㎡ 新华联状元华府115 万元6571元/平米 -
市中心繁华段 状元华府毛坯4房 视野开阔4室2厅 175㎡ 新华联状元华府135 万元7714元/平米 -
市中心繁华段 状元华府毛坯4房 视野开阔4室2厅 175㎡ 新华联状元华府135 万元7714元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!