-
渌水家园南北通透四房,中间楼层开窗见树,采光好,送车库4室2厅 152㎡ 南 渌水家园37.8 万元2486.8元/平米 -
左权路151号4室,电梯二楼,全新装修,4室2厅 149.45㎡ 左权路151号36.8 万元2462.4元/平米 -
左权路151号4室,电梯二楼,全新装修,4室2厅 149.45㎡ 左权路36.8 万元2462.4元/平米 -
市中心陶瓷烟花市场,住家大四房出售4室2厅 153.2㎡ 陶瓷新辉大厦35.8 万元2337元/平米 -
碧桂嘉园 单价三千多的电梯大四房4室2厅 139.24㎡ 东南 碧桂嘉园38.8 万元2786.6元/平米 -
滨江花园超好的地段,住家舒适4室2厅 145㎡ 滨江花园35.8 万元2469元/平米 -
湘东医院,视野开阔,4室2厅2卫2阳台132㎡精装4室2厅 132㎡ 湘东医院33.8 万元2561元/平米 -
阳三星城附近 新小区 渌电 包所有费用4室2厅 106㎡ 南 渌电嘉园38.8 万元3660.4元/平米 -
湘东医院,视野开阔,4室2厅2卫2阳台132㎡精装4室2厅 132㎡ 湘东医院33.8 万元2561元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台北户全明普通两证齐全4室2厅 140㎡ 北 江源小区30.8 万元2200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!