-
性价比超高的欧洲城 阳光 视线 无忧!4室2厅 137㎡ 欧洲城65.8 万元4802.9元/平米
-
碧桂园醴陵府,精装大4房 才60多万及4室2厅 170㎡ 碧桂园醴陵府65.8 万元3871元/平米 -
公园里五期交通便利!户型好!带车位4室2厅 134.83㎡ 公园里五期79.8 万元5918.6元/平米 -
观澜云府经典小户型,居住舒适度高4室2厅 131㎡ 南 观澜云府61.8 万元4718元/平米
-
姜湾小学隔壁鸿运公寓电梯好楼层,四房两厅精装修带车位4室2厅 161.2㎡ 南北 鸿运公寓72.8 万元4516.1元/平米
-
市中心 《春天国际》四房毛肧 户型好4室2厅 160.99㎡ 南 春天国际64.8 万元4025元/平米
-
都汇城 4+1户型 姜湾的位 房东诚心出售!4室2厅 179.05㎡ 都汇城78.8 万元4401元/平米 -
蔚蓝国际经典小户型,居住舒适度高4室2厅 136.06㎡ 蔚蓝国际68 万元4998元/平米 -
人车分流,环境清爽,南北双阳台,交通便利,带车位书包4室2厅 137㎡ 国瓷新城79.8 万元5825元/平米 -
碧山岭二层栋房 有地下车库 带后院 国有出让4室3厅 206㎡ 仙岳山街道办事处69.8 万元3388.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!