-
渌水家园精致户型,高楼层,采光好送车库4室2厅 152㎡ 南 渌水家园43.8 万元2881.6元/平米 -
渌水家园南北通透四房,中间楼层开窗见树,采光好,送车库4室2厅 152㎡ 南 渌水家园37.8 万元2486.8元/平米 -
左权路151号4室,电梯二楼,全新装修,4室2厅 149.45㎡ 左权路151号36.8 万元2462.4元/平米 -
碧山岭二层栋房 有地下车库 带后院 国有出让4室3厅 206㎡ 仙岳山街道办事处69.8 万元3388.3元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 145.37㎡ 仙岳山街道办事处39.8 万元2737.8元/平米 -
西山牌坊二层栋房 国有土地证4室2厅 170㎡ 西山综合大楼26.8 万元1576.5元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 145.37㎡ 仙岳山街道办事处39.8 万元2737.8元/平米 -
仙岳山街道办事处带门面栋房 随时看房4室2厅 139.18㎡ 东南 仙岳山街道办事处55.8 万元4009元/平米 -
仙岳山街道办事处带门面栋房 随时看房4室2厅 139.18㎡ 东南 仙岳山街道办事处55.8 万元4009元/平米 -
【红橡园】全新装修4房,南北通透好户型4室2厅 141㎡ 南 红橡园75.8 万元5375.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!