-
马吃水龙玥润景 住家户装修 大两室 中间楼层 拎包入住2室2厅 88.34㎡ 鸿祥龙玥润景
29.8 万元3373元/平米 -
临万达,马吃水恒大名都,精装三室两厅两卫,户型好!3室2厅 104㎡ 恒大名都
37.8 万元3634.6元/平米 -
恒大名都 三室双卫 出售3室2厅 116㎡ 恒大名都
45 万元3879元/平米 -
仁和半岛馨苑3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 102㎡ 仁和半岛馨苑
34.8 万元3411.8元/平米 -
马吃水荣光苑住家户装修 家电齐全三室双卫 出路平顺3室2厅 120㎡ 马吃水荣光苑
30 万元2500元/平米 -
天府家园,步行几步楼梯2室2厅1卫,89.78平米,2室2厅 89.78㎡ 天府家园
18.8 万元2094元/平米 -
科峰苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 102㎡ 科峰苑
13.6 万元1333元/平米 -
马吃水盐都花园 两室 中间楼层 拎包入住2室2厅 84㎡ 盐都花园
20.8 万元2476元/平米 -
恒大名都 三室双卫 出售3室2厅 116㎡ 恒大名都45 万元3879元/平米 -
20出头 两室 诚心出售2室2厅 61㎡ 雄飞山水名城21.8 万元3574元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!