-
鸿山翡翠城高品质精装6室3厅4卫3阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 201㎡ 鸿山翡翠城159.9 万元7955元/平米 -
普通6室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚6室2厅 135.8㎡ 盐都花园53 万元3902元/平米 -
盐都花园别墅好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!6室3厅 267㎡ 盐都花园别墅119 万元4456元/平米
-
盐都花苑顶跃 6室3厅好房急售6室3厅 166㎡ 盐都花园32 万元1927元/平米 -
桦源大厦综合楼毛坯带花园,面积254㎡,欢迎品鉴6室3厅 254㎡ 桦源大厦综合楼45.8 万元1803元/平米
-
精致6室3厅2卫2阳台,小户型,大生活6室3厅 222㎡ 盐都花园别墅80 万元3603元/平米 -
桦源大厦综合楼 精装带家具家电 房东诚心出售6室6厅 224.64㎡ 桦源大厦综合楼64.6 万元2875元/平米 -
万达广场旁,盐都花园,三层顶跃,带花园,精装修,位置好6室3厅 162.5㎡ 盐都花园49.8 万元3064元/平米 -
好位置!好房子!广华勉流井全新送家电6室2厅 86.42㎡ 广华勉流井28 万元3239元/平米 -
山水名苑高品质精装6室3厅3卫1阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 241㎡ 南 山水名苑32 万元1328元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!