-
恒大名都带家具家电 房东诚心出售1室1厅 48㎡ 恒大名都21 万元4375元/平米 -
年轻时尚 精致1室1厅1卫0阳台 观景房 享受生活从这里开始1室1厅 51㎡ 仁和半岛馨苑20 万元3921元/平米 -
业主狂甩超超值,精装售1室1厅 50.24㎡ 鸿祥龙玥润景12 万元2388元/平米 -
英祥铂斯国际格局好,十年难遇 户型,不容错过1室1厅 57㎡ 英祥铂斯国际22 万元3860元/平米 -
龙井街,大型社区,阳光充足,普通,居家选择1室1厅 49.13㎡ 龙井街15 万元3053元/平米 -
年轻时尚,1室1厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很1室1厅 40㎡ 恒大名都18.8 万元4700元/平米
-
恒大名都标准一室一厅,采光好,房东诚意出售!1室1厅 48.61㎡ 南北 恒大名都20.5 万元4217元/平米 -
年轻时尚,1室1厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗1室1厅 47.6㎡ 恒大名都18.3 万元3844元/平米 -
仁和半岛电梯房一室出售1室1厅 51㎡ 仁和半岛馨苑16.8 万元3294.1元/平米 -
1室,房型正气,采光佳1室1厅 57㎡ 英祥铂斯国际21 万元3684.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!