-
远达花园别墅买5室3厅1卫1阳台送2个花园5室3厅 268㎡ 盐都花园别墅160 万元5970元/平米 -
房东做生意急需资金周转,降价15??售,不可多得的房美价廉。5室2厅 167㎡ 山水名苑47 万元2814元/平米 -
山水名苑纯板房,户型5室3厅2卫1阳台急售!房型极好!5室3厅 162㎡ 山水名苑42 万元2592.6元/平米
-
山水名苑 精装带家具家电 房东诚心出售5室3厅 172㎡ 山水名苑46 万元2674元/平米 -
精致5室3厅2卫1阳台,小户型,大生活5室3厅 193㎡ 山水名苑40 万元2073元/平米
-
山水名苑临湖好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 197㎡ 山水名苑临湖52 万元2639元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,盐都花园别墅5室2厅3卫1阳台!5室2厅 259.7㎡ 盐都花园别墅140 万元5390.8元/平米
-
经典山水名苑5室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 153㎡ 山水名苑38.6 万元2522.9元/平米 -
远达花园多层内跃,多条公交经过5室2厅 170㎡ 远达花园42 万元2470元/平米 -
210㎡东天府家园紧邻地铁,公交便利5室2厅 210㎡ 东 天府家园50 万元2380元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!