-
20出头 两室 诚心出售2室2厅 61㎡ 雄飞山水名城
21.8 万元3574元/平米 -
天府家园,步行几步楼梯2室2厅1卫,89.78平米,2室2厅 89.78㎡ 天府家园
18.8 万元2094元/平米 -
马吃水龙玥润景 住家户装修 大两室 中间楼层 拎包入住2室2厅 88.34㎡ 鸿祥龙玥润景
29.8 万元3373元/平米 -
马吃水盐都花园 两室 中间楼层 拎包入住2室2厅 84㎡ 盐都花园
20.8 万元2476元/平米 -
20出头 两室 诚心出售2室2厅 61㎡ 雄飞山水名城21.8 万元3574元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 62㎡ 科峰苑9.8 万元1581元/平米 -
电梯房 南北通透,2室精装修户型通透,繁华地段,交通便利2室2厅 71㎡ 友华紫藤公寓23.7 万元3338元/平米 -
精品好房,鸿山翡翠城3室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 73.64㎡ 鸿山翡翠城36 万元4889元/平米 -
马吃水盐都花园 两室 中间楼层 拎包入住2室1厅 84㎡ 盐都花园20.8 万元2476元/平米 -
远达花园,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 89㎡ 远达花园19 万元2134元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!